das netzwerk


Unser Netzwerk setzt sich zusammen aus erfahrenden Coaches, Trainern, Sportlern, Pädagogen, Mental-Trainer. Durch unsere Erfahrungen aus dem Business und Health Bereich können wir Sie optimal bei Ihrer Herausforderung unterstützen. Unsere Therapiesprachen sind Deutsch, Englisch, Französisch und Portugiesisch. Lernen Sie uns näher kennen, klicken Sie auf das Foto um mehr über den Experten zu erfahren.

 

Sandra Smit

Geschäftsführerin

smit@performag.com

079 409 48 05

Mehr Informationen

Chris Burch

burch@performag.com

Mehr Informationen

 

Christian Akeret

Geschäftsführer

akeret@performag.com

Mehr Informationen

Adrian Brüngger

Mitinhaber

bruengger@performag.com

Mehr Informationen

Hansruedi Wipf

info@performag.com

Mitinhaber

Mehr Informationen

Gerhard T. Meier

meier@performag.com

Mehr Informationen

 

 

 

Barbara Scholl

scholl@performag.com

Mehr Informationen

Nino Paneduro

paneduro@performag.com

Daniela Kälin

kaelin@performag.com

Mehr Informationen

Beat Rebsamen

rebsamen@performag.com

Mehr Informationen